news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь гитариста «Rolling Stones» осудили за наркотики

Дочь гитариста «Rolling Stones» Теодора Ричардс попалась в марте с марихуаной на Манхэттене.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Теодора Ричардс, дочь гитариста «Rolling Stones» Кита Ричардса, 2 марта была арестована в Нью-Йорке за хранение наркотиков и нанесение граффити на стены зданий на Манхэттене. Вчера суд вынес решение по ее делу.

Теодору Ричардс приговорили к двум дням общественных работ. На столь мягкое наказание повлияли два фактора: во-первых, до этого 25-летняя модель ни разу не привлекалась к судебной ответственности, а во-вторых, после ареста девушка по собственному желанию отправилась в реабилитационный центр, чтобы пройти курс по избавлению от наркозависимости, сообщает «Daily Mail».

«Надеюсь, больше я не попаду в беду из-за этого», – сказала Теодора Ричардс после завершения слушаний. Ее представитель Эдвард Хэйс подчеркнул, что сейчас девушка не употребляет наркотики. "Она чиста, как снег",  - заявил он. Где именно она будет проходить работы, не уточняется.

25-летняя модель была задержана во время рисования маркером на одном из домов в Нью-Йорке. По данным «BBC», она написала маркером на стене монастыря в Нижнем Манхэттене буквы Т и А и нарисовала между ними сердечко. Кроме маркера у дочери музыканта была обнаружена марихуана и 8,5 таблеток опиоида гидрокодона, на который у нее не было рецепта.

Год назад по делу о наркотиках был осужден сын Майкла Дугласа Кэмерон. Молодой человек признался в хранении и распространении наркотиков, за что получил 5 лет тюрьмы.
***Мб

Сын Майкла Дугласа получил 5 лет тюрьмы (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2