news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова выложила домашнее видео с участием экс-мужа

Анастасия Волочкова не раз категорично заявляла, что против того, чтобы дочь повторила ее путь.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова не раз категорично заявляла, что против того, чтобы дочь повторила ее путь. Ибо ее судьба будет Волочкова выложила домашнее видео с участием экс-мужасопряжена со сплетнями, интригами, карьерой через постель, властными близкими и не очень хорошими людьми. В качестве наглядного примера она приводила свою любимую маму и начальство Большого театра.

Однако сейчас Волочкова в своем «Твиттере» демонстрирует не только свои таланты, но и успехи своей дочери Ариадны. По словам балерины, 5-летняя Ариша очень артистичная, хорошо двигается, уже делает двойные пируэты, «чистенько» поет и пишет стихи. «Люди, у меня радость! Моя Ариадна записала еще одну детскую песенку «Про Львенка!» Она такая умница!» - Делится с читателями своим восторгом балерина.

Волочкова водит заниматься свою дочку в детский музыкальный театр «Домисолька». Также Ариша брала пару уроков в «Тодесе», после которых девочка продемонстрировала маме «ночные танцы». На домашнем видео балерина решила не останавливаться, а отдать ее в шоу Яны Рудковской «Детская десятка». «Детская десятка» – программа по типу «Утренней звезды». Только в формате хит-парада: в конкурсе участвуют видеоклипы.

Между тем, Волочкова до сих пор сражается с недугом: «Мне так не свойственны недомогания! Я сильная. И в состоянии ломки и слабости физическая нагрузка - пытка! Не узнаю состояние мышц и связок...»

Как мы писали ранее, спасать Анастасию приехал ее бывший муж, который устроил для дамы сердца романтический домашний ужин. Игорь Вдовин поет для нее под гитару, Ариадна пляшет, а мама пьет шампанское.

Волочкова делает из дочери свою копию (фото)

Организм Волочковой не выдержал нагрузок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2