news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Екатерина Гусева из «Бригады» обнажилась после родов

Мимо помещения, где снималась обнаженная Гусева, ходили люди, парковались машины, что-то загружали и выгружали, курили грузчики.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). 25 октября 2009 года Екатерина Гусева стала мамой во 2-й раз. У 34-летней актрисы родилась дочь Анна. Тогда Екатерина Екатерина Гусева из «Бригады» обнажилась после родоврассказала, что готова взять паузу в работе и посвятить себя воспитанию детей, ведь в семье подрастает и 11-летний сын Алексей.

Однако на деле оказалось не совсем так. Буквально спустя две недели после родов она прервала свой декретный отпуск для съемок одного из эпизодов в фильме "Бригада-2". А сейчас снялась обнаженной для мужского журнала «Maxim».

Актриса продемонстрировала сексуальные формы: они стали плавнее и женственнее. Даже нерожавшие девушки могут позавидовать плоскому животику Екатерины Гусевой. Как признается сама актриса, ей нужно было продемонстрировать страсть и в некотором роде эротизм: «Сейчас этого особенно не хватает. Ну а что? Семья есть, материнский долг выполнен по полной программе. Могу теперь слегка похулиганить. Кстати, очень жалею, что не снималась, когда ждала ребенка. Женщина в это время особенно прекрасна. По крайней мере, я себя ощущала очень красивой».

Екатерина Гусева из «Бригады» обнажилась после родовНа фотосессии не обошлось без курьезов. Мимо помещения, где снималась обнаженная Гусева, ходили люди, парковались машины, что-то загружали и выгружали, курили грузчики. А за окном сидела практически голая актриса и позировала. Правда, потом выяснилось, что там стекло зеркальное и снаружи ничего не видно. Однако Екатерина не знала об этом и долгое время волновалась.

Сейчас Екатерина готова на все: «Я бы могла сыграть Валентину Терешкову... Или Клеопатру! Да, меня всегда влекли образы роковых женщин, темная сторона человеческой личности. Я всегда считала, что актерская профессия – это возможность прожить не одну свою жизнь, а еще тысячи других. И вот я их потихонечку проживала, но сейчас чувствую, что полна чего-то такого, чему еще ни разу никто не давал выхода. Я не знаю, как это правильно назвать – страсть, энергия... Но знаю, что это уже бьет через край и требует мощной реализации. То, чем мне хочется поделиться с другими. Я буду счастлива, если кто-то меня поймет и поможет мне выразить именно это. Причем я сейчас даже не об эротическом кино говорю», - призналась Гусева в интервью «Maxim».

Екатерина Гусева из «Бригады» обнажилась после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2