news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гусева снялась в «Бригаде-2» спустя 2 недели после родов

25 октября Екатерина Гусева стала мамой во 2-й раз. У 34-летней актрисы родилась дочь Анна.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). 25 октября Екатерина Гусева стала мамой во 2-й раз. У 34-летней актрисы родилась дочь Анна. Тогда Екатерина рассказала, что готова взять паузу в работе и Гусева снялась в «Бригаде-2» спустя 2 недели после родовпосвятить себя воспитанию детей, ведь в семье подрастает и 11-летний сын Алексей.

Однако на деле оказалось не совсем так. Буквально спустя две недели после родов она готова прервать свой декретный отпуск. Правда, сделать это надо будет всего на два дня для съемок одного из эпизодов в фильме "Бригада-2".

Работу в картине Екатерина начала практически на последних сроках беременности. И все необходимые сцены с ее участием были отсняты. Однако при просмотре рабочего материала выяснилось, что один из эпизодов с участием Гусевой снят с техническим браком, пишут «Дни.Ру».

Продюсер картины Александр Иншаков позвонил поздравить молодую маму с рождением дочки и рассказал о возникшей проблеме.

"Катя как настоящий профессионал с пониманием отнеслась к возникшей ситуации, - рассказал он. - Я, честно признаться, даже не думал предлагать ей переснять бракованные сцены. Думал, мы как-то выйдем из этой ситуации. Но Катя неожиданно сама сказала, что готова в ближайшее время появиться на съемках и еще раз сняться в эпизодах. Это очень обрадовало. Думаю, что в ближайшие недели мы сможем все переснять. С нетерпением жду Катю Гусеву на съемочной площадке".

Говорят, решиться на второго ребенка Гусевой было нелегко, ведь последние годы она целиком отдавала себя кино и театру. К слову, в отличие от Екатерины ее партнер Сергей Безруков категорически отказался принимать участие в продолжении криминальной саги.

Безруков отказался сниматься в «Бригаде-2» даже за 1 млн. долларов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2