news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Концерты Волочковой запретили в Минске и Москве

Волочковой, по ее словам, не впервой терпеть подобные трудности.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Еще только вчера Анастасия Волочкова участвовала как модель в показе на Неделе моды, да и ее гастроли Концерты Волочковой запретили в Минске и Москвепо России и Украине доставляли балерине истинное наслаждение. В своем блоге она не раз писала, что зритель принимает ее с восторгом и любовью.

Однако ситуация изменилась полностью. Волочкову поставили перед фактом, что все ее концерты в Белоруссии отменяются. 9 апреля балерина должна была представить свою программу в Минске, однако организатор гастролей внезапно исчез и продажа билетов была заблокирована. И не было никакой возможности связаться с организаторами. Светская львица предполагает, что по срокам это совпало с моментом снятия ее рекламы с «Первого канала» в Германии.

«Я не хочу никого обвинять, но все очень очевидно», - написала Анастасия в своем «Живом журнале». - Мой долг – это выступить перед зрителем, который успел купить билеты. Я с трудом, но «отвоевала» свой концерт в Минске. Взяла расходы на себя и на концерт будут приглашены дети из школ творчества, детских домов и т.д. Мне не деньги важны, а танец, и я ответственна перед зрителем. Поэтому концерт 9 апреля в Минске состоится. Но тех, кто собирался 26 апреля на мой концерт в Москве, мне порадовать пока нечем… Этот концерт, к сожалению, отменяется... Без комментариев».

Волочковой, по ее словам, не впервой терпеть подобные трудности. «Я танцую не для власти, а для людей. Мои концерты уже отменяли даже при 100% продаже билетов, так что я выдержу и эту ситуацию. И, надеюсь, что те люди, которые отменяют мои эфиры на федеральных каналах, снимают рекламу моих концертов и организовывают прочие противодействия, когда-нибудь перестанут это делать втихую и смогут открыто посмотреть в глаза!!!»

Концерты Волочковой запретили в Минске и Москве (фото)

Волочкову бойкотировали на Неделе моды в Москве (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2