news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шляпа Сары Джессики Паркер произвела фурор в Лондоне

Вслед за Нью-Йорком продолжение фильма «Секс в большом городе» было представлено в Лондоне.

Премьера фильма «Секс в большом городе-2» в Лондоне(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). 27 мая в мировом прокате стартовал сиквел «Секса в большом городе». На премьеру в Лондоне приехали исполнительницы четырех главных ролей Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Ким Кэттролл и их коллеги мужчины Крис Нот и Марио Кантоне.

Первыми из британских зрителей смогли увидеть картину такие звезды, как Кайли Миноуг, Александра Бурк, участница «Spice Girls» Эмма Бантон, Дэйзи Лоу, пишет «Daily Mail».

Каждый показ «Секса в большом городе» становится не только кинематографическим, но и модным событием. Если в Нью-Йорке публика обсуждала лимонного цвета платье Сары Джессики Паркер, в длинном шлейфе которого то и дело запутывались каблуки актрисы, то в Лондоне, как и два года назад, внимание всех было приковано к ее шляпе.

Шляпа Сары Джессики Паркер произвела фурор в ЛондонеНа актрисе, исполнившей роль Кэрри Брэдшоу, было платье Alexander McQueen и очень необычная шляпка от Филипа Трейси. «Сегодня вечером я могла надеть платье только одного дизайнера – и это Александр МакКуин», – сказала актриса на премьере, отдав дань памяти модельеру, который покончил с собой в феврале.

Не оставила никого равнодушным и шляпка актрисы. Она оказалась настолько высокой и неустойчивой, что Саре Джессике Паркер пришлось ехать в автомобиле полулежа, чтобы не повредить аксессуар. Британцы вспомнили, что на премьере первой части «Секса в большом городе» в Лондоне в 2008 году голливудская звезда также появилась с крайне экстравагантным головным убором.
***Мб

Первый день съемок «Секса в большом городе-2»: любовь и платья (фото)

Триумф «Секса в большом городе» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2