news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авербух ответил Писееву за критику проекта «Лед и пламень»

Продюсер «Льда и пламени» по просьбе корреспондента ИА «Татар-информ» ответил на выпад постоянного члена жюри «Ледникового периода».

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Продюсер «Льда и пламени», серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух прокомментировал недавнюю критику, высказанную в адрес проекта экс-президентом, а ныне – генеральным директором Федерации фигурного катания России Валентином Писеевым на пресс-конференции в Казани.

«На мой взгляд, проект «Лед и пламень» сыграл отрицательную роль, - заявил Писеев. - Настолько уже все «наелись» этим фигурным катанием, тем более, когда все еще и на полу стали танцевать».

Илья Авербух по просьбе корреспондента ИА «Татар-информ» ответил на выпад постоянного члена жюри «Ледникового периода» Писеева перед шоу «Лед и пламень» в «Татнефть-арене».

«У каждого человека может быть свое мнение. Я не знаю, каким образом наш проект мог помешать результатам наших фигуристов. Если только они вместо тренировок смотрели наш проект, - пошутил Авербух. - Я считаю, что мы показали хореографическую подготовку, то, на что всегда обращали внимание российские фигуристы, раздвинули рамки проекта. Те, кто сейчас занимается фигурным катанием профессионально, должны были почесать затылки и подумать, почему они как обрубки катаются по льду и смотреть на них стало совсем неинтересно». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2