news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кейт Мосс помолвлена и летом собирается замуж

Свадьба состоится 2 июля, подружкой невесты будет 8-летняя дочь модели Лила Грейс.

Кейт Мосс помолвлена и собирается замуж(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). 37-летнюю модель Кейт Мосс и ее 40-летнего возлюбленного, гитариста рок-группы «The Kills» Джейми Хинса в последнее время «женят» все чаще. На днях появились очередные новости на эту тему.

Джейми Хинс сделал своей девушке предложение поздно вечером во вторник, узнал британский таблоид «Sun». По сведениям издания, Кейт приготовилась ко сну и уже выключила свет, когда неожиданно Хинс включил лампу и встал на одно колено, преподнеся любимой кольцо. Модель ответила на предложение руки и сердца согласием.

Известно также, что свадьба состоится 2 июля, подружкой невесты будет 8-летняя дочь модели Лила Грейс. А вот по поводу кольца сведения публикуются разные. «Sun» пишет, что Хинс подарил Мосс винтажное кольцо 1920-х годов, а «Daily Mail» предполагает, что пара вместе ходила выбирать кольцо в модный ювелирный магазин. Кроме того, это самое загадочное кольцо уже было даже сфотографировано на руке Кейт Мосс.

По слухам, Кейт и Джейми уже рассказали близким и друзьям эту радостную новость. К дому модели в Лондоне уже несут букеты цветов и поздравления.

«Кейт в восторге. Джейми – это по-настоящему ее человек, – рассказал источник из окружения звезд. – За последний год их отношения стали необыкновенно близкими».
***Мб

Папарацци поймали страстный поцелуй Дженнифер Лопес и Кейт Мосс (фото)

Кейт Мосс без косметики шокировала окружающих (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2