news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Папарацци поймали страстный поцелуй Дженнифер Лопес и Кейт Мосс

Дженнифер Лопес и Кейт Мосс неожиданно овладел приступ нежности друг к другу.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). После знаменитого поцелуя Мадонны и Бритни Спирс на церемонии «MTV Video Music Awards» в 2003 году проявлениями неожиданной нежности между звездными дамами уже никого не удивить. В отечественном шоу-бизнесе идею подхватила Тина Канделаки, страстно поцеловавшая на вручении одной из премий Ксению Собчак.

С тех пор российские звезды периодически радуют общественность подобными выходками. То Лера Кудрявцева и Настя Гребенкина падают в объятия друг друга на съемках «Звездного льда», то Анна Семенович на глазах у изумленной публики целует теннисистку Анастасию Мыскину. Впрочем, западные звезды не отстают, давая журналистам очередной повод для обсуждения.

На открытии бутика марки «TopShop» в Нью-Йорке Дженнифер Лопес и Кейт Мосс неожиданно овладел приступ нежности друг к другу, пишет таблоид «Daily Mail». После дружеских объятий певица на виду у всех поцеловалу знаменитую модель в губы. Мосс, в свою очередь, нежно обняла Лопес за талию.

Скандальная модель и латиноамериканская дива никогда не были близкими подругами, но на мероприятии вели себя, как старые приятельницы и с удовольствием позировали перед камерами вдвоем и с владельцем бренда. Также из знаменитостей на открытие бутика пришли Дженнифер Хадсон, Розарио Доусон, Марк Джейкобс, Агнесс Дин. К слову, Дженнифер Лопес была в сопровождении супруга Марка Энтони. На поцелуй Дженнифер и Мосс он никак не отреагировал, не желая, видимо, давать очередной повод для слухов об их разводе.
***Мб

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Тины Канделаки (видео)
Лера Кудрявцева и Настя Гребенкина страстно поцеловались прямо на льду (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2