news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший друг продал «Playboy» голую Анну Чапман

В январском номере американского «Playboy» появятся фотографии Анны Чампан в стиле ню.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). В январском номере американского «Playboy» появятся фотографии Анны Чапман в стиле ню. Бывший друг продал «Playboy» голую Анну Чапман

Фотографии эротическому еженедельнику продал ее бывший молодой человек, имя которого не раскрывается. Снимки были сделаны, когда о шпионской деятельности Чапман не было ничего неизвестно. «Мата Хари» современности на момент съемки было всего 19 лет.

Ее бойфренд, описывая бывшую возлюбленную, говорит, что она была «жадной до новых впечатлений». По его словам, она любила светские вечеринки, политику и мужчин. Знакомство молодого человека и Анны Чапман произошло в Африке. Встречаться они начали позже, уже в Англии, пишет ЕВРОСМИ.

Анна Чапман стала самой известной участницей российско-шпионского скандала, произошедшего этим летом. В результате случившегося были арестованы 10 русских разведчиков. Они были обменяны на четырех заключенных, обвиненных в России за шпионаж. Поимка российских шпионов в США стала возможной в результате предательства одного из сотрудников Службы внешней разведки.

Во время «прямой линии» Премьер-министра России Владимира Путина глава российского правительства заявил, что предательство перебежчика встанет тому колом в горле. По словам Владимира Путина, эта «свинья» и «скотина» еще пожалеет о содеянном. При этом он добавил, что Россия отказалась от практики уничтожения «врагов государства», напоминает портал «Узнай все».

Ранее в Сети уже появлялись фотографии якобы обнаженной Чапман. Так, польский таблоид Fakt опубликовал эротический календарь с Анной Чапман в главной роли. В последствии выяснилось, что фотографии фальшивые.

Шпионка Анна Чапман оголила свое главное оружие: 90-60-90 (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2