news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авербух не обещает продолжение проекта «Лед и пламень»

Продюсер и тренер шоу «Лед и пламень», фигурист Илья Авербух заявил, что поддерживает идею продолжения ледового проекта, но ищет новые формы.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ», Кристина Иванова). Продюсер и тренер шоу «Лед и пламень», фигурист Илья Авербух заявил, что поддерживает идею продолжения ледового проекта, но ищет новые формы.

«Сказать, что проект «Лед и пламень» будет выходить в следующем году, я бы пока не решился, - заявил Авербух на пресс-конференции в ИА «Татар-информ». – Конечно, определенная усталость аудитории от проектов в этом жанре существует. Тем более что не один канал эксплуатирует эту тему, многие каналы упражняются в различных интерпретациях. Поэтому надо искать какие-то новые формы, «крючки», на которых можно держать аудиторию, чтобы она смотрела проект. Рейтинг висит дамокловым мечом над каждым проектом».

«На данный момент руководство «Первого канала» очень довольно тем, как прошел проект «Лед и пламень». Но решение о том, что будет продолжение, на данный момент не существует», - заявил Илья Авербух.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2