news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Скарлетт Йоханссон развелась после 2-х лет брака

Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон развелась со своим мужем - канадским актером Райаном Родни Рейнолдсом, прожив в браке всего 2 года.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон развелась со своим мужем - канадским актером Райаном Родни Рейнолдсом, Скарлетт Йоханссон развелась после 2-х лет бракапрожив в браке всего 2 года. «После долгих и тщательных раздумий мы оба решили разойтись, - сделали звезды общее заявление в журнале «People». - Мы вступили в отношения в любви и с любовью и добротой их завершаем».

Как отмечает «Life Showbiz», брак голливудской пары распался уже 6 месяцев назад. Инициатором развода стала Йоханссон. Актриса заявила, что причиной расторжения брака стал насыщенный рабочий график, который не позволяет построить хорошие семейные отношения.

Напомним, этот брак стал первым для бывших уже супругов. Свадьба была тихой и скромной. Скарлетт и Райан познакомились в апреле 2007-го – спустя два месяца после того, как Рейнолдс расстался со своей невестой, известной канадской певицей Аланис Мориссетт. Рейнолдс уже давно мечтал о создании семьи, в то время как совсем юная Скарлетт Йоханссон была сосредоточена, в основном, на своей карьере. Однако любовь одержала верх, и девушка приняла предложение руки и сердца.

Влюбленные решили официально оформить отношения 27 сентября 2008 года, но событие особенно афишировать не стали. Известие о свадьбе попало в прессу уже после того, как Скарлетт и Райан стали мужем и женой. Торжество проходило в курортном местечке неподалеку от Ванкувера. Среди приглашенных гостей была мама актрисы Мелани Слоан и ее брат Эдриан Йоханссон.

Сразу после брака молодожены мечтали об усыновлении ребенка, но этим планам, видимо, уже не суждено сбыться.

Подробности свадьбы Скарлетт Йоханссон: палатки и дикая экзотика (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2