news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Собчак неудачно нарастила ресницы

Звезды шоу-бизнеса периодически экспериментируют со своей внешностью.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Звезды шоу-бизнеса периодически экспериментируют со своей внешностью. Некоторые обращаются к пластическим хирургам, другие появляются без макияжа, чем шокируют публику.

Максимально смелый макияж, который до сих пор позволяла себе теледива Ксения Собчак – это ярко-красная помада. Но на днях Ксении удалось по-настоящему удивить публику своим внешним видом: телеведущая появилась на презентации ювелирного дома с необычным макияжем и длиннющими наклеенными ресницами, которые полностью изменили ее облик.

Всегда стильная и обворожительная ведущая скандального проекта «Дом-2» и юмористического шоу «Девчата» на этот раз промахнулась, решив поэкспериментировать со своим лицом. Девушка поддалась уже прошедшей моде на искусственные ресницы и неудачно нарастила их.

«Это мой новый образ, - говорит «Экспресс-газете» Ксения. – Всегда мечтала что-то поменять в себе, а тут так все хорошо вышло».

Но то, что вышло хорошо, считала, похоже, только Ксения. К ее новым ресницам стилист лишь добавил неудачные тени, которые слишком ярко подчеркнули глаза Собчак. Впрочем, несмотря на весь казус, Ксения как всегда с высокоподнятой головой вышла из сложившейся ситуации. «Все мы можем ошибаться и делать что-то не так!» – заметила телеведущая.

Ксюша Собчак неудачно нарастила ресницы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2