news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пол Маккартни в седьмой раз стал дедушкой

Дизайнер и дочь Пола Маккартни Стелла родила четвертого ребенка.

Пол Маккартни в седьмой раз стал дедушкой(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Сэр Пол Маккартни в очередной раз стал дедушкой. На этой неделе его дочь, дизайнер Стелла Маккартни, родила в лондонской клинике «Portland Hospital» своего четвертого ребенка.

Никаких деталей по поводу счастливого события в семье легендарного «битла» не сообщается. Не известны ни пол, ни имя родившегося малыша. Как отмечает сайт «Holy Moly», ребенок 39-летней Стеллы и ее мужа Аласдейра Уиллиса появился посредством Кесарева сечения.

Это четвертый ребенок в семье младшей дочери Пола Маккартни. У нее и издателя Аласдейра Уиллиса, за которого дизайнер вышла замуж в 2003 году, в 2005 году родился сын Миллер, а в 2006 году появилась на свет дочка Бэйли, а в 2008 году – еще один сын Бекетт Роберт Ли.

У сэра Пола Маккартни есть еще трое внуков от старшей дочери. Мэри Маккартни и ее муж 44-летний писатель и режиссер Саймон Эбод, за которого она вышла замуж в тайне от отца этим летом, воспитывают двух сыновей Мэри от предыдущего брака и общего 2-летнего сына Сэма.

Перевела Юлия Мубаракшина

Дочь Пола Маккартни вышла замуж втайне от отца (фото)

Голливудскую актрису на премьере подвело платье от Стеллы Маккартни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2