news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Пола Маккартни вышла замуж втайне от отца

Дочь Пола Маккартни не позвала отца на свою свадьбу, хотя вышла замуж в том же ЗАГСе, где он женился на ее матери 41 год назад.

Дочь Пола Маккартни вышла замуж втайне от отца(Казань, 17 июня, «Татар-информ»). Сэр Пол Маккартни узнал о том, что его старшая дочь Мэри вышла замуж лишь после самого торжества. Всех остальных об этом счастливом событии известили вообще спустя 3 дня через страничку жениха на сайте «Twitter».

40-летняя Мэри Маккартни вышла замуж во второй раз в эту субботу в Лондоне. Ее избранником стал 44-летний писатель и режиссер Саймон Эбод. На церемонии присутствовали лишь трое детей Мэри, представители ЗАГСа и фотограф, сообщает «Daily Mail». Ее знаменитый и ничего не подозревающий отец в это время готовился к живому концерту в Дублине.

Примечательно, что в том же самом ЗАГСе престижного лондонского района Мэрилебон 41 год назад Пол Маккартни женился на матери своих дочерей Линде Истман. Та свадьба была полной противоположностью нынешней: сотни поклонников «Beatles» под окнами и новости во всех мировых СМИ. «Пол и Мэри всегда были очень близки, но все же она решила сохранить все в тайне, чтобы история не повторялась», – рассказал источник из окружения семьи.Пол Маккартни и Линда Истман

Успешный лондонский фотограф Мэри Маккартни и режиссер Саймон Эбод познакомились в 2007 году. В 2008 году у них родился сын Сэм. Кроме того, Мэри воспитывает 2 сыновей от предыдущего брака с телепродюсером Алистаром Дональдом.

Перевела Юлия Мубаракшина

Пол Маккартни сделал предложение подруге (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2