Фотошоп отнял у Гурченко 40 лет
Людмила Гурченко, которой 12 ноября исполнится 75 лет, не устает удивлять публику.
(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Людмила Гурченко, которой 12 ноября исполнится 75 лет, не устает удивлять публику. В свои 74 года великая актриса
отплясывает чечетку на шпильках с Димой Биланом, является рекордсменкой по пластическим операциям, участвует в новых сногсшибательных фотосессиях.
Время не властно над обаянием актрисы. Необычную фотосессию сделал для Людмилы Марковны ее друг - художник и певец Аслан Ахмадов. На его фотографиях актриса предстала в разных образах, сообщает "КП".
У зрителя создается впечатление, что на одних фото перед ним – солидная дама, на других - огневолосая модель Линда Евангелиста, на третьих кадрах - свирепая амазонка Лара Крофт. Ради последнего образа Гурченко согласилась взять в руки бутафорское оружие.
Фотошоп отнял у Гурченко 40 лет (фото)