news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Алиша Кис впервые стала мамой

Маленький Эджипт Дауд (в переводе – Египет Дауд) стал очередным доказательством захлестнувшей Голливуд моды на «географические имена».

Алиша Кис и ее муж Свиз Битц(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Популярная американская певица Алиша Кис и ее муж музыкальный продюсер и рэпер Свиз Битц, поженившиеся 31 июля, стали родителями. В четверг вечером звезда родила мальчика в одной из клиник Нью-Йорка.

29-летняя Алиша с супругом уже определились с именем сына, сообщает «People». Они назвали его Эджипт Дауд (Egypt Daoud). О счастливом событии рассказал сам рэпер в своем микроблоге: «Я так благодарен судьбе за все, чем она меня одарила!». Позднее отметилась в своем «Twitter» и Алиша, написав: «Нет такого слова, которое точно опишет всю любовь, благодарность, которое выразит мои чувства!». Певица добавила: «Спасибо всем за любовь, поддержку и молитвы».

Отмечается, что у певицы это первый ребенок, в то время как 32-летний Свиз Битц (настоящее имя Кассим Майк Дин) уже трижды становился отцом. Представитель Алиши Кис подчеркнул, что она чувствует себя прекрасно и очень счастлива.

Маленький Эджипт Дауд (его имя переводится как Египет) стал очередным доказательством моды на географические имена, которая захлестнула Голливуд. Звездные родители все чаще называют детей в честь различных географических объектов. Это могут быть города, штаты и даже названия отелей, американские и европейские, известные и не очень. Самые известные примеры – Пэрис Хилтон, Челси Клинтон, Бруклин Бэкхем.
***Мб

Дети-города: Голливуд захлестнула мода на географические имена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2