news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катю Гордон не смущает разница с любимым в 12 лет

Это актер Кирилл Емельянов, который знаком зрителю по съемкам в «Ералаше», фильме «Сволочи», также по сериалам «Кадетство» и "Кремлевские курсанты".

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Катя Гордон вновь шокировала общественность. Как оказалось, у 28-летней теле- и радиоведущей роман с молодым человеком младше ее на 12 лет. 

Это актер Кирилл Емельянов, который знаком зрителю по съемкам в «Ералаше», фильме «Сволочи», также по роли Алексея Сырникова в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты», демонстрирующихся на телеканале «СТС».

Роман пары начался чуть больше года назад. Катя находилась в жуткой депрессии, у нее был сложный период в жизни, увольняли с радио «Маяк», появилась толпа случайных друзей, куча нечаянных врагов. А «принцессе антигламура» хотелось простого искреннего общения. Познакомились с Кириллом просто. Посмотрели в программе «История в деталях» сюжеты друг про друга, потом молодой человек написал письмо и попал в точку: оказался в нужное время в нужном месте.

«Вначале как мужчину его не воспринимала, да у меня брат старше! Постепенно стала замечать, он – настоящий, - поделилась Гордон с "КП" своими ощущениями. - И во многом очень взрослый. У него еще нет звездной болезни, нет культа личности. Он просто парень, а не Актер Актерыч. Чистый, натуральный, не замызган нашей медийкой, еще способен на наивные поступки от всего сердца. Мы просто можем надеть кепки, пойти гулять по Москве, и нам будет хорошо! Не любим бессмысленные тусовки, умеем получать удовольствие даже от совершенно примитивных вещей - можем купить гамбургеры в "Макавто" и съесть их в машине на обочине под болтавню. Я Кирюхе благодарна за это чувство. Он меня заставляет верить в то, что есть что-то светлое! Правда, я иногда замечаю, что веду себя с ним как Александр Гаррич Гордон, когда я вышла за него замуж. Говорю ему: все будет плохо, я одиночка, беги от меня!» 

Кирилл Емельянов не раз предлагал своей даме руку и сердце, но Катя раздумывает до сих пор: «Если и выйду замуж, хочу быть уверена на сто процентов». Понимаю, что испытываю к Кириллу те чувства, которые бы хотела, чтобы ко мне испытывал Гордон когда-то. В первую очередь – ответственность. Именно поэтому я борюсь с иллюзиями Кирилла ежедневно. Говорю ему: мон амур, в твоей жизни будут другие женщины, тебе нужно работать над собой и пока даже не думать о детях и жене, и уж тем более обо мне в роли жены!» 

«Про будущее ничего не загадываю. Кто знает, что будет. Не хочу вранья. Не хочу обязательств. Мы с Кириллом не вместе, но мы с Кириллом рядом. Я рада что Кирилл есть в моей жизни – он как светлый маячок. А что будет потом – как Бог даст». 

Собчак вышла в свет после скандала с Гордон (видео)

Катю Гордон не смущает разница с любимым в 12 лет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2