news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никас Сафронов получил травмы в ДТП

Известный художник Никас Сафронов получил несколько ушибов в автомобильной аварии на северо-востоке Москвы.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). Известный художник Никас Сафронов получил несколько ушибов в автомобильной аварии на северо-востоке Москвы.

Около 5 часов утра в понедельник Никас Сафронов на своем "Порше Кайен" ехал по проспекту Мира в сторону центра. На пересечении с 1-й Останкинской улицей его автомобиль подрезал водитель "Дэу Нексиа". Избежать столкновения не удалось, и на полном ходу художник врезался в легковушку.

Удар оказался сильным. Машины получили значительные повреждения. Никас получил несколько ушибов. Сначала он надеялся, что боль пройдет, но затем был вынужден обратиться в столичную клинику.

Обследование показало, что серьезных повреждений нет. Врачи дали ему рекомендации и отпустили домой. «По предварительным данным, в аварии виновен 43-летний водитель "Дэу" Ахмат Ш. - сообщили «Life News» в ГИБДД. - Обстоятельства ДТП выясняются».

Напомним, в конце прошлой недели братья Запашные попали в жуткую аварию. Эдгар и Аскольд остались живы только благодаря тяжелой машине «Мицубиси Паджеро», которая их не подвела. Артисты отделались испугом, а вот машина восстановлению не подлежит.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2