news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стас Пьеха с невестой сбежали от жары и чада

Певец и бизнесмен Стас Пьеха на полторы недели стал отшельником в одной из самых красивых частей мира – Мальдивских островах.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Певец и бизнесмен Стас Пьеха на полторы недели стал отшельником в одной из самых красивых частей мира – Мальдивских островах.

Как пишет «Экспресс-газета», артист уже не первый раз бросает все дела в Москве и уезжает слиться с природой. «Побывав там однажды, непременно захочешь вернуться вновь, – рекламирует Мальдивы Пьеха. – Необыкновенной красоты природа. Все располагает для настоящего отдыха – полный релакс».

Довелось звезде побывать на острове Мале, полюбоваться многочисленными мечетями и увидеть президентский дворец, построенный полностью из кораллов. Сейчас на Мальдивах сезон дождей, и ему особенно приятно купаться под ними, вспоминая московскую жару.

Вместе со Стасом на отдых отправилась и его возлюбленная. Для девушки это был первый опыт отдыха дикарями, но, по словам певца, ей все очень понравилось, и она даже хотела подольше поваляться на пляже.

Стас Пьеха с невестой сбежали от жары и чада (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2