news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярский подарил Лизе на свадьбу квартиру на Невском

Лиза Боярская вышла замуж за звезду «Стиляг» - Максима Матвеева 28 июля в день 28-летия своего супруга в обстановке строжайшей секретности.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Лиза Боярская вышла замуж за звезду «Стиляг» - Максима Матвеева 28 июля в день 28-летия своего супруга в обстановке строжайшей секретности. Покрытая Боярский подарил Лизе на свадьбу квартиру на Невском простыней, в джинсах и шлепках Лиза и Максим быстро зарегистрировали свой брак в загсе № 2 на Фурштадской набережной. А вечером молодожены в компании родных и близких отправились кататься на теплоходе.

Михаил Боярский сделал дочке на свадьбу подарок поистине мушкетерской щедрости. Как стало известно «Life Showbiz», через несколько недель Лиза с новоиспеченным мужем въедут в 80-метровые хоромы на Невском стоимостью около 12 миллионов рублей.

У самого Михаила Сергеевича квартира в знаменитом доме на Мойке, а Лизе уже отгрохали ремонт: на днях она перевезла туда целый грузовик вещей. Квартиры на Невском стоят от 8 миллионов рублей, самые скромные, и до бесконечности.

По словам сотрудника престижного агентства недвижимости в Санкт-Петербурге, за 12 миллионов можно купить приличную «двушку», но все это, конечно, старые дома, ведь на Невском ничего нового не строят.

Боярский подарил Лизе на свадьбу квартиру на Невском (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2