news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олеся Судзиловская публично поругалась с мужем

Олеся Судзиловская публично поругалась с мужем на премьере фильма, в котором сыграла главную роль.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). Олеся Судзиловская публично поругалась с мужем на премьере фильма, в котором сыграла главную роль.

Актриса пришла на премьеру ленты "Взрослая дочь или тест на..." уже на взводе: всегда спокойная и лучезарная, в этот раз она была сама не своя. На лице красавицы артистки выступали слезы, она постаралась пройти в зал незамеченной.

Причина плохого настроения стала понятна после того, как в кинотеатре появился супруг 36-летней артистки Сергей Дзебань. Бизнесмен, свадьба с которым состоялась в октябре прошлого года, пришел с красивым букетом для любимой жены, однако та была явно огорчена его появлением: супруги перекинулись парой нелицеприятных слов и Сергей тут же ушел.

«Да, есть причины для огорчения, есть некоторые проблемки, - рассказала «Life Showbiz» Олеся, - но я не хочу об этом говорить, все будет хорошо».
К актрисе тут же подошел партнер по фильму актер Дмитрий Марьянов, который начал шутить и отвлекать девушку от дурного настроения. «Олеся поругалась с мужем из-за того, что он вручил ей букет не торжественно на сцене, а в фойе перед залом», - рассказал Марьянов.

Настоящую причину ссоры знает только сама Олеся и ее муж Сергей. Друзья пары говорят о том, что в последнее время в отношениях супругов многое изменилось. «Олеся с Сережей всегда были очень близки, - рассказывают в окружении актрисы, - они всегда везде вместе. Сейчас Олеся все чаще появляется на мероприятиях одна».

Олеся Судзиловская публично поругалась с мужем (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2