news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Шнуров расстается с холостяцкой жизнью

Сергей Шнуров уже начал подыскивать место для свадебного торжества.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Слухи о женитьбе Сергея Шнурова появляются не впервые. Возможно, в этот раз его давней подруге Елене Мозговой, более известной как Матильда, все же удастся довести скандальную звезду до ЗАГСа.

Официальной подругой Сергея Шнурова Елена Мозговая стала в декабре 2007 года. Накануне новогодних каникул девушка бросила известного московского фотографа Дмитрия Михеева и переехала в квартиру, которую для нее снял музыкант. За время совместной жизни Шнур сильно изменился. Он начал ограничивать себя в алкоголе, стал меньше курить и даже пытается пропагандировать здоровый образ жизни. И, наконец, созрел для женитьбы.

Стало известно место, где может пройти свадебное торжество, – это известный яхт-клуб в Зеленогорске, сообщает "КП". Работники яхт-клуба официально информацию не подтвердили, но и не опровергли, ссылаясь на конфиденциальность, хотя человек из окружения звезды подтвердил факт переговоров. «Работники клуба уже готовятся к приезду звезды и его гостей, это совершенно точно», – заявил изданию источник.

Сергей Шнуров собирается арендовать для своих гостей все девять имеющихся в клубе роскошных двухэтажных коттеджей, цена в сутки каждого составляет 25 тысяч рублей, для себя – трехэтажный адмиральский номер с выходом на крышу гостиницы, и для всех – ресторан, а возможно, и оба имеющихся, с русско-европейской кухней. Также в клубе есть оздоровительный вэлнесс-центр с бассейном, сауной и тренажерами.

Елена Мозговая – уроженка Воронежа, была пассией солиста группы «7Б» - Ивана Демьяна, фотографа Дмитрия Михеева и актера Евгения Цыганова. Ради нее Шнуров оставил свою вторую жену Светлану и сына Аполлона. До этого музыкант был женат на Марии Исмагиловой. В 1993 году она родила Сергею дочку Серафиму.
***Мб

Невеста заставила Сергея Шнурова обвенчаться перед свадьбой (фото)

Эпатажный Шнур представляет "Рубль" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2