news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дима Билан снялся в откровенном клипе с Анастейшей

Дима Билан снялся в откровенном видео с западной певицей Анастейшей на песню «Safety».

(Казань, 22 июня, "Татар-информ"). Дима Билан снялся в откровенном видео с западной певицей Анастейшей на песню «Safety». Ролик снял известный Дима Билан снялся в откровенном клипе с Анастейшейклипмейкер Павел Худяков. Он уже работал с Биланом в 2008 году над видео «Believe».

Главный герой клипа - уставший от славы музыкант, которого дома никто не ждет. Он устал не только от своей популярности, но и от самого себя. Вечера герой Билана проводит в одиночестве, в квартире, захламленной таблоидами и пустыми бутылками.

«А потом она влюбляется в моего героя и стирает эти фотографии. История получилась очень необычной и красивой, - поделился с "КП" Дима. - Анастейша выступает в этом ролике в образе рассказчицы. А фотомодель Юлия Крылова сыграла девушку, встретив которую, мой герой обретает себя».

Не обошлось и без постельной сцены. Волнующие кадры снимали почти до самого утра. «Мне не хочется, чтобы в этом видео было много жарких сцен. Полунамеки всегда смотрятся на экране более сексуально», - делился с режиссером своим видением клипа Билан.

Напомним, что именно после съемок этого клипа Дима Билан был госпитализирован в больницу с ожогом сетчатки глаза. К концу съемок Дима неожиданно начал жаловаться на зрение. У него закружилась голова, все поплыло перед глазами, была сильная резь. Как выяснилось, Дима пострадал от яркого света софитов. Если бы не своевременное вмешательство медиков, то Диме грозила бы слепота.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2