news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солиста группы «Корни» бросила жена

Любовная история бывшего солиста группы "Корни", крепкому браку которого завидовали его коллеги по коллективу, разбилась о семейный быт.

(Казань, 18 июня, «Татар-информ»). Вслед за тем, как группу «Корни» покинуло сразу 2 музыканта – Павел Артемьев и Александр Асташенок - от последнего плюс Солиста группы «Корни» бросила женако всему ушла жена.

Любовная история бывшего солиста группы "Корни", крепкому браку которого завидовали его коллеги по коллективу, разбилась о семейный быт.

Елена Венгржиновская — супруга "фабриканта", о наличии которой не знали даже многие коллеги, никогда не сопровождала Сашу на светских раутах и вечеринках, заявляя, что ее дело — воспитывать дочку, а не тусоваться. Теперь Лена не ждет звездного мужа и дома. По словам друзей пары, она ушла от певца и забрала с собой малышку Вику.

Обо всех изменениях в личной жизни 28-летнего Асташенка стало известно на дне рождения выпускника "Фабрики звезд" другого созыва - Дмитрия Колдуна. Отдыхая в компании сразу нескольких девушек, Александр вовсе не производил впечатление человека, находящегося в депрессии. «У них уже были глобальные конфликты, но ребята в конце концов всегда находили компромисс, - рассказали «Life Showbiz» в окружении артиста. - В этот раз она непреклонна, даже не берет трубку, когда он звонит».

Солиста группы «Корни» бросила жена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2