news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пагубные привычки звезд

Лейсан Утяшева, Чулпан Хаматова и Юля Ковальчук продемонстрировали вредные привычки.

(Казань, 3 июня, "Татар-информ"). Спортсменка и красавица Ляйсан Утяшева перестала быть примерной девушкой и подала окружающим дурной пример: Пагубные привычки звездгимнастка на одном из светских мероприятий не выпускала изо рта кальян.

«Ляйсанка теперь постоянно курит кальян, - рассказывает подруга спортсменки. - Это не так вредно, как сигареты, так она себя успокаивает».

Во времена своей спортивной карьеры Ляйсан не была замечена в пристрастии к курению, но теперь, став тренером, девушка не торопится воспитывать молодежь на собственном примере, пишет "LifeShowbiz".

24-летняя участница "Танцев со звездами" пришла на фестиваль «Fashion Food» в сопровождении мамы Зульфии Утяшевой, которая всегда поддерживает Ляйсан и является одной из лучших подруг гимнастки. Как понимающая родительница, Зульфия не запрещала дочери курить, предоставляя свободу выбора. «Ляйсан сама решает, как поступать, - говорит Зульфия». - Воспитана она достойно, так что волноваться не о чем.

К слову, не так давно в пристрастии к пиву была уличена еще одна спортсменка и певица – Юля Ковальчук. Победительница последнего «Ледникового периода» оказалась главным ценителем пива на банкете, устроенном в честь финала шоу.

Ставшая трижды мамой актриса Чулпан Хаматова заливает послеродовую депрессию шампанским. Хаматова впервые после родов вышла в свет, появившись на благотворительном вечере фонда «Созидание», который проходил в театре «Новая Опера». Она тоскливо взяла у официанта два бокала шампанского и пила то из одного фужера, то из другого, хотя еще не опавший после родов живот выдавал недавнее интересное положение актрисы. «Не трогайте, пожалуйста, Чулпан, - объяснили организаторы вечера. - Неужели вы не видите, как ей плохо. Женщина не пережила еще роды. Она в депрессии».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2