news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чулпан Хаматова покидает сцену из-за рождения дочери

Звезда "Современника" Чулпан Хаматова, которая трижды уходила из знаменитого театра, официально покидает сцену в связи с рождением дочери.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Звезда "Современника" Чулпан Хаматова, которая трижды уходила из знаменитого театра, официально покидает сцену в связи Чулпан Хаматова покидает сцену из-за рождения дочерис рождением дочери.

Эта весна для популярной актрисы стала богатой на знаковые события. Напомним, незадолго до родов Хаматова заключила официальный брак с отцом своего будущего ребенка - режиссером Александром Шейном.

Полтора года совместной жизни и скорое появление малыша убедительно повлияли на решение пары узаконить свои отношения. Сразу за этим последовало еще одно немаловажное событие: Чулпан родила Александру дочку. Малышка появилась на свет в одном из московских роддомов 27 апреля. Девочка родилась весом 2550 граммов и ростом 49 сантиметров. Спустя неделю счастливый отец забрал любимую из больницы.

В воскресенье ближе к полудню машина подъехала к центральному входу, выгрузив все необходимые вещи, Александр Шейн скрылся за дверьми роддома. Его родители Александр Самуилович и Ирина Романовна, которые не могли пропустить столь значимое событие, появились следом. Они оказались более предусмотрительными и привезли огромный букет цветов для того, чтобы поздравить звездную невестку. «Рождение ребенка - это очень важное событие», - с трепетом в голосе говорит Александр Самуилович.

Важным оно оказалось во всех смыслах - знаменитая актриса "Современника" покидает сцену и полностью посвящает себя семье. «Чулпан больше не появится в театре, по крайней мере в ближайшие полгода точно», - подтвердили «LifeShowbiz» в "Современнике".

Чулпан Хаматова покидает сцену из-за рождения дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2