news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ограбивший внука Натальи Варлей задержан по «горячим следам»

Преступника, ограбившего внука Натальи Варлей, задержали по «горячим следам».

(Казань, 1 июня, "Татар-информ"). На внука знаменитой актрисы Натальи Варлей напал грабитель. Столичные милиционеры раскрыли преступление по "горячим следам".

В минувший понедельник в милицию с заявлением обратилась Варлей и сообщила, что примерно в 21:40 на Тверском бульваре к ее 15-летнему внуку подошел неизвестный, отобрал у подростка мобильный телефон и солнцезащитные очки, после чего скрылся.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, грабитель был задержан в 01:30 ночи на том же Тверском бульваре, неподалеку от места совершения преступления.

Злоумышленником оказался неработающий житель Тамбовской области, находившийся в Москве проездом. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 162 (Разбой).

Напомним, экс-солиста группы «HI-Fi» Митю Фомина, возвращавшегося ночью со дня рождения певицы Славы, жестоко избили в центре Москвы. После нападения хулиганов Мите пришлось обратиться за помощью к врачам, где ему наложили несколько швов на лицо.

Популярному актеру Александру Баширову сломали 2 ребра в уличной драке. Артист возвращался домой после посиделок с друзьями, когда из переулка ему навстречу вышла нетрезвая компания, один из которых попросил закурить. Между Александром и молодыми людьми завязалась потасовка. От более серьезных травм Баширова спасли только поздние прохожие, спугнувшие дерзких хулиганов. Сделанный в одной из клиник Санкт-Петербурга снимок показал, что у актера сломаны два ребра, а на теле врачами обнаружены множественные ушибы и ссадины.

К слову, с актером Андреем Зибровым, известным по фильмам «Агент национальной безопасности», «Империя под ударом», «Спецназ», также произошел жуткий инцидент в конце апреля. Артист возвращался из ночного клубы домой вместе с женой. К паре пристала компания хулиганов. В потасовке бандиты выстрелили Андрею Зиброву в глаз.

В больницу Зиброва доставили в тяжелейшем состоянии, сделали срочную операцию, но актер еще долго был в коме. К сожалению, врачи не смогли спасти Андрею Зиброву глаз. Сейчас коллеги актера – Михаил Пореченков и Константин Хабенский – собирают деньги на восстановление здоровья своего друга.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2