news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Зара родила сегодня первенца

Темпераментная восточная красавица Зара сегодня в полдень родила сына в Москве.

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Темпераментная восточная красавица Зара сегодня в полдень родила сына в Москве. У 26-летней выпускницы "Фабрики звезд" появился малыш весом 3300 Певица Зара родила сегодня первенцаграммов и ростом 51 сантиметр.

Как стало известно «Life Showbiz», в больницу Зара приехала за день до родов. Все это время рядом с ней присутствовал любящий супруг - известный столичный бизнесмен Сергей Иванов. Сейчас артистка чувствует себя превосходно. По словам сотрудников роддома, роды прошли спокойно, состояние мамы стабильное.
«Ребенок родился здоровым, Зара сейчас спит, отдыхает», - признались в клинике.

О скором прибавлении в семействе артистка объявила 29 ноября 2009 года на вручении премии "Золотой граммофон" в Санкт-Петербурге. С отцом сына артистка официально расписалась 2 августа 2008 года. На свадебных торжествах они обещали гостям, что у них будет минимум двое детей.

Напомним, Зара Мгоян является выпускницей "Фабрики звезд -5" Аллы Пугачевой. Зара прославилась не только благодаря своему певческому таланту. В свое время она фигурировала на страницах газет в качестве сначала невесты, потом жены, а потом и бывшей жены Сергея Матвиенко - сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2