news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свадьба Жизель Бундхен закончилась стрельбой

Свадьба бразильской супермодели Жизель Бундхен и звезды американского футбола Тома Брэди едва не закончилась трагедией.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Свадьба бразильской супермодели Жизель Бундхен, входящей в десятку самых сексуальных манекенщиц мира, и звезды американского футбола Тома Брэди едва не закончилась трагедией. Охрана молодоженов открыла огонь по охотящимися за сенсацией папарацци, к счастью никто не пострадал.

Напомним, свадьба Жизель Бундхен состоялась еще в феврале в Малибу, но была тихой и закрытой. Молодые пообещали, что обязательно устроят пышное торжество, и в этот уикенд решили выполнить обещание. Однако торжественная церемония завершилась скандалом. О том, что именно произошло в ночь с субботы на воскресенье на свадьбе в Коста-Рике, западная пресса сообщает разные сведения.

По версии «New York Post», фотографы чем-то не угодили Тому Брэди и он приказал телохранителям задержать их и удалить отснятые кадры. Папарацци попытались убежать, и тогда один из охранников открыл по ним огонь из пистолета. Пули не задели людей, но разбили заднее стекло в машине.

Как пишет «People», жених не был связан со стрельбой. По информации издания, охранники предупреждали папарацци, что съемка запрещена и требовали удалиться, однако те просьбу проигнорировали. Заметим, что причиной особой бдительности секьюрити стал тот факт, что Бундхен и Брэди продали права на эксклюзивные съемки свадьбы одному бразильскому журналу.

«US Weekly» напоминает, что Жизель Бундхен, самая высокооплачиваемая модель в мире по версии журнала «Forbes», и игрок американской футбольной команды «New England Patriots» Том Брэди встречаются с 2006 года. Пресса уже несколько раз пыталась их поженить, но Жизель постоянно уверяла, что не готова к семейной жизни.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2