news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Макаров отметил свадьбу в обществе старой подруги

Популярный актер Алексей Макаров недавно впервые стал отцом и женился на маме своей дочери - актрисе Виктории Богатыревой.

(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). Популярный актер Алексей Макаров недавно впервые стал отцом и женился на маме своей дочери - актрисе Виктории Алексей Макаров отметил свадьбу в обществе старой подругиБогатыревой.

Кардинальные изменения в жизни он отметил в кругу друзей на концерте Павла Майкова и его рок-группы "7 процентов". 38-летний артист приехал в клуб "Б2" по приглашению звезды фильма «Бригада» Павла Майкова. На первом концерте старого друга Макаров появился в гордом одиночестве, которое тут же взялись скрасить заждавшиеся новоявленного семьянина близкие друзья, пишет «LifeShowbiz».

Большую часть времени Алексей посвятил своей коллеге - звезде фильма «Охота на пиранью» Светлане Антоновой. Актеры почти час не отходили друг от друга - Макаров делился с подругой впечатлениями о прошедшей регистрации брака и рассказывал о своей новорожденной дочери Варваре. «Представляешь, мы с Викой, когда расписались, вышли из загса смотрим друг на друга и не знаем что дальше делать, - улыбался Алексей Макаров. - Нам не хотелось устраивать из этого какую-то шумиху, поэтому мы просто подали заявление, пришли и расписались».

На первый сольный концерт актера, за которым еще со времен легендарного сериала "Бригада" сохранилась кличка Пчела, приехала сестра Павла - Анастасия Стоцкая. Брат артистки сразу вытащил ее на сцену, чтобы исполнить что-нибудь дуэтом. «Паш, но у меня же попса одна, что будем петь-то? - пыталась отшутиться Настя. - И что-то я с юбкой сегодня переборщила - для такой сцены она очень коротка».

Однако никакие уговоры не помогли - музыканты Паши уже начинали играть вступление к очередной песне.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2