news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Макаров женился на маме своей дочери

38-летний актер Алексей Макаров официально узаконил отношения с актрисой Викторией Богатыревой, которая недавно подарила любимому первого ребенка.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). 38-летний актер Алексей Макаров официально узаконил отношения с актрисой Викторией Богатыревой, которая недавно Алексей Макаров женился на маме своей дочериподарила любимому первого ребенка.

Как стало известно «Life Showbiz», оформить брак звездный сын решил еще до рождения дочери, которой он и Виктория дали красивое русское имя Варвара. Не секрет, что Макаров, и так будучи не самым общительным человеком, после многочисленных упоминаний своего имени в прессе по не самым приятным поводам, принципиально не хотел устраивать большую свадьбу. По словам друзей, Алексей и Виктория скромно расписались в Кутузовском загсе.

«Я только что вернулась из Москвы, - рассказала бабушка Алексея Макарова Ольга Пантелеевна. - Правда, ляльку еще не видела, но это такое счастье! С Викой я познакомилась, девочка она очень хорошая, мне понравилась. Леша сказал, что они уже поженились. А ведь на самом деле это даже неважно, самое главное - счастливы!»

Напомним, Алексей Макаров впервые представил Викторию Богатыреву как невесту на прошлогоднем фестивале "Кинотавр" в Сочи. Недоброжелатели из числа коллег долгое время утверждали, что сын всенародно любимой артистки Любови Полищук никогда не остепенится, а шлейф скандалов и пьяных разборок будет преследовать его вечно. Но появление в семье наследницы полностью поменяло отношение Алексея к семейной жизни.

К слову, в разные времена в его любовных сетях побывали и Екатерина Семенова и Анастасия Макеева, и десятки других женщин, но дочка Варвара стала для Макарова первенцем, хотя он всегда мечтал о большой семье.

Алексей Макаров родился 15 февраля 1972 года в Омске, в семье актеров Валерия Макарова и Любови Полищук. Через четыре года семья распалась, и Алексей с матерью переехал в Москву. После окончания школы, со второй попытки, поступил в ГИТИС.

Известен зрителю по фильмам «Чек», «Ворошиловский стрелок», «Дальнобойщики». Но звездный час актера наступил после выхода на экраны фильма «Личный номер», в котором он сыграл главную роль. Сейчас Алексей снимается в нескольких фильмах ежегодно, но считает, что главная роль еще впереди.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2