news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Дроздова помирилась со старшим сыном Певцова

Российская актриса Ольга Дроздова отметила свое 45-летие за закрытыми дверьми родного "Современника".

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Российская актриса Ольга Дроздова отметила свое 45-летие за закрытыми дверьми родного "Современника". ВОльга Дроздова помирилась со старшим сыном Певцовао время торжества, организованного коллегами из труппы знаменитого театра, именинница помирилась с 20-летним Данилой Певцовым - старшим сыном своего супруга Дмитрия.

Повзрослевший сын своенравного актера, как две капли воды похожий на своего отца, повел себя как настоящий джентельмен, приехав с огромным букетом роз поздравить Ольгу - в последний год у них были натянутые отношения.

«Данила постоянно бывает в "Ленкоме", иногда в "Современнике", знает всех актеров, со многими дружит, а вот с Олей как-то они не очень близки, - рассказали в администрации театра, где отмечала юбилей Дроздова.- Кстати, неудивительно, если он захочет, как и папа, стать актером».

Увы, не все важные для именинницы люди провели с ней праздничный вечер. Например, суровый худрук "Современника" Галина Волчек покинула театр сразу после того, как закончился спектакль "Джентельменъ", где играет юбилярша. Ушел с вечеринки и Артур Смольянинов, который обычно не пропускает массовые гуляния за закрытыми дверьми.

Отмечать торжественную дату остались давние друзья Ольги - Алексей Серебряков и Сергей Гармаш. Празднование началось сразу после спектакля, около десяти вечера, а закончилось в половину третьего ночи. Так, в знаменитом театре, который большинство актеров труппы считают своим вторым домом, принято с давних пор: в последний раз по тому же сценарию отмечала день рождения 34-летняя Чулпан Хаматова.

Ольга Дроздова помирилась со старшим сыном Певцова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2