news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гурченко попала в больницу с непонятным диагнозом

Знаменитая актриса Людмила Гурченко госпитализирована в терапевтическое отделение московской больницы.

(Казань, 3 марта, "Татар-информ"). Знаменитая актриса Людмила Гурченко госпитализирована в терапевЛюдмила Гурченко попала в больницу с непонятным диагнозомтическое отделение московской больницы.

Врачи 7-й московской клинической больницы не разглашают диагноз Людмилы Марковны. Отмечают лишь, что изначально планировалось обширное медицинское обследование актрисы. «Гурченко находится сейчас в терапевтическом корпусе нашей больницы», - рассказали "КП" в больнице.

Напомним, пару лет назад Гурченко лечилась в ЦКБ, в лор-отделении. Тогда народная любимица жаловалась на острые боли в глазах, вызванные, по слухам, неудачной пластической операцией.

К слову, Людмила Марковна является рекордсменом по пластическим операциям. Последнюю пластику на лице артистка перенесла минувшим летом. Она длилась 6 часов под общим наркозом. Врачи убеждали артистку остановиться: в таком почтенном возрасте организм может не выдержать. Но актриса снова доказала, что слово «возраст» - не про нее.

Муж Людмилы Гурченко - Сергей Сенин отказался комментировать госпитализацию жены: «О чем вы вообще говорите? Откуда ж такие козлы берутся, которые лезут в личную жизнь артиста», - заявил он после некоторой паузы «Экспресс-газете». Эмоциональный взрыв мужчины можно объяснить лишь одним: телефонные звонки его уже «достали». Тем не менее, паузу, сделанную в разговоре, можно расценить и так, что Сергей явно что-то скрывает.

Остается только надеяться, что на этот раз с актрисой не случилось ничего страшного. Возможно, Людмила Марковна просто решила пройти укрепляющий курс в одной из московских клиник. А может быть, все это действительно лишь слухи. Хотелось бы верить в последнее, тем более что 12 марта 2010 года в КЦ «Меридиан» она должна в паре с непревзойденным Сергеем Шакуровым разыграть комедию в постановке Андрея Житинкина «Случайное счастье милиционера Пешкина».

Людмила Гурченко попала в больницу с непонятным диагнозом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2