news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полузащитник «Хапоэля» пополнит ряды «Рубина»

Руководство тель-авивского «Хапоэля» приняло окончательное решение дать зеленый свет переходу 22-летнего полузащитника Биберса Натхо в «Рубин».

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Руководство тель-авивского «Хапоэля» приняло окончательное решение дать зеленый свет переходу 22-летнего полузащитника Биберса Натхо в казанский «Рубин».

Так постановил директорат израильского клуба после того, как представители футболиста продемонстрировали копию контракта, в соответствии с которым за три года выступлений в составе чемпионов России хавбек в общей сложности заработает более 2 миллионов евро. Боссы «Хапоэля» осознали, что удерживать Натхо силой не имеет смысла и, по словам одного членов директората, «на это нет никакого морального права».

В настоящее время в Тель-Авиве ожидают перечисления одного миллиона долларов в качестве компенсации за трансфер игрока, который должен подписать контракт с казанцами в пятницу после возвращения в составе сборной Израиля из Румынии.

В «Хапоэле» надеются, что Натхо проведет свой последний матч в местной лиге в понедельник, 8 марта, и только после этого присоединится к «Рубину», передает «Спорт-экспресс».

Напомним, именно с «Хапоэлем» «Рубин» встречался в 1/16 Лиги Европы.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2