news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тиграна Кеосаяна госпитализировали с острым инфарктом

Врачи поставили неутешительный диагноз: острый инфаркт. Известному режиссеру и телеведущему пришлось срочно делать операцию.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). По данным News.mail.ru, известному режиссеру («Президент и его внучка», «Ландыш серебристый», «Бедная Саша», «Мужская работа»), актеру и телеведущему Тиграну Кеосаяну стало плохо под утро во вторник.

Сильно прихватило сердце, и родные вызвали «Скорую помощь». Предварительный диагноз врачи поставили неутешительный: острый инфаркт. Медлить было нельзя — Кеосаяна срочно повезли в одну из лучших столичных клиник. Там диагноз коллег из «Скорой» подтвердили. Кроме того, выяснилось, что 42-летнему Тиграну необходима неотложная операция.

Опытные специалисты провели Кеосаяну стенирование — в артерию вставили специальное приспособление, которое расширило просвет и обеспечило нормальный кровоток. Сейчас, по словам медиков, состояние Тиграна не внушает им опасений. Он находится в отдельной палате, где его постоянно контролируют врачи, а за работой сердца следят установленные в помещении приборы.

Как рассказали в пресс-службе канала РЕН ТВ, «Вечер с Тиграном Кеосаяном» будет выходить в эфир без изменений — с понедельника по четверг в 23.00. Несмотря на то, что каждая программа транслируется день в день — то есть съемки нового выпуска идут в первой половине дня, а вечером мы ее видим в эфире, — на канале был сделан запас «на всякий случай». В ближайшее время эти выпуски и будут показывать.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2