news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голливудский актер перестарался с автозагаром

Чтобы выглядеть свежим и отдохнувшим, 35-летний Брэдли Купер решил воспользоваться автозагаром, однако нанес его не слишком тщательно.

Брэдли Купер перестарался с автозагаром(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера романтической комедии «День святого Валентина». На мероприятие съехалось огромное количество звезд, задействованных в новом творении автора «Красотки» Гэрри Маршалла.

Все исполнительницы главных ролей, среди которых Джулия Робертс, Джессика Альба, Дженнифер Гарнер, Джессика Бил, Энн Хэтэуэй, тщательно подготовились к своему выходу на красную дорожку и выглядели на все сто. О мужчинах внимательные критики «Daily Mail» того же сказать не смогли, заметив косметический курьез на лице популярного актера Брэдли Купера.

Чтобы выглядеть свежим и отдохнувшим, 35-летний Купер решил воспользоваться автозагаром, однако нанес его не слишком тщательно. В результате верхняя часть его лица была бронзовой от средства, нижняя половина головы и шея выделялись своей белизной. Возможно, ровно нанести загарный крем звезде «Мальчишника в Вегасе» помешала щетина, еще более подчеркивающая переход от искусственного цвета кожи к естественному.

Как добавляет «Daily Mail», на премьеру Брэдли Купер пришел без своей подруги Рене Зелльвегер, с которой встречается с августа. Возможно, если бы она была рядом, то не допустила появления бойфренда на людях с пятнами на щеках, отличающимися по цвету ушами и белой шеей.
***Мб

Мэрилин Мэнсон показался без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2