news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова оставила сына бывшему мужу

Экс-"фабрикантка" Ирина Дубцова и солист группы группы «Plazma» Роман Черницын считались идеальной парой.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Экс-"фабрикантка" Ирина Дубцова и солист группы группы «Plazma» Роман Черницын считались идеальной парой. Она певица и автор песен, он солист вполне успешного проекта.

Не прошло и года со дня свадьбы, как у молодых появился сын Артем. О малыше заботились и звездные родители, и их мамы. Эта семья казалась идиллической, даже астрологи видели эту пару удивительно гармоничной. Новость о разводе стала для всех шоком. Брак Ирины и Романа распался по банальной причине: ушла любовь.

Ребенок остался на попечении матери. Между тем, на данный момент Ирина Дубцова уехала на отдых заграницу, оставив малолетнего сына на попечении бывшего мужа. Целых десять дней артист нянчился с трехлетним Артемом, пока звездная мама малыша вместе со своими друзьями отдыхала на Шри-Ланке.

«Ирина давно мечтала поехать в эту экзотическую страну, а Роман все время просил отдать на недельку сына, - говорит мама певицы Наталья Борисовна. - Он безумно любит своего сына и был очень рад возможности посидеть с ним». 

Ирина Дубцова оставила сына бывшему мужу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2