news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ведущий «Сomedy Club» получил травму в Куршевеле

Таш Саркисян, бессменный ведущий «Comedy Сlub», получил травму, упав на горнолыжном склоне в модной французской деревне Куршевель.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Таш Саркисян, бессменный ведущий «Comedy Сlub», получил травму, упав на горнолыжном склоне в модной французской деревне Куршевель. Известный шутник и бизнесмен не удержался на самом аскетичном подъемнике, называемым в народе "шваброй".

«Когда первый раз едешь на таком подъемнике и именно с таким уклоном, как на этой горе, очень трудно удержать равновесие. Так что многие начинающие, да и опытные спортсмены здесь падают», - рассказал лыжный инструктор Себастьян с высоты 1850 знаменитого курорта.

Отделавшись вывихом ноги, Таш упорно продолжил выбирать не самые популярные среди русских склоны: шоумен поднимался на один подъемник, а с него на другой, выискивая нетривиальные пути.

Во Францию ресторатор прилетел вместе с друзьями, компания поселилась в шале напротив скандально известного "прохоровскими" вечеринками клуба «Les Caves». Слева от популярного у гостей из России места находится не менее модный ресторан «La Via Ferrata», где Таш частенько ужинал под гремящие русские хиты типа "Нажми на кнопку - получишь результат".

Сейчас резидент «Comedy Club» возвращается на родину, несмотря на тяжелые погодные условия. «Я сейчас в аэропорту, скоро буду в Москве», - поделился Таш с «LifeNews».

Фильм, снятый резидентами "Comedy Club", самый дорогой в истории российского кино (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2