news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Ефремов отрицает свою вину в ДТП

Актер Михаил Ефремов опровергает слухи о том, что по его вине случилась авария.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). В минувшие выходные появилась информация о том, что Михаил Ефремов попал в аварию в центре Москвы. На Яузской улице «Мерседес», которым он управлял, врезался в «Форд», где находились двое мужчин.

Некоторые СМИ отметили, что актер сел за руль впервые за несколько лет и был очень нетрезв. Теперь ему грозит лишение прав. Жена Михаила Ефремова была поражена, услышав шокирующую новость. Она с удивлением рассказала "КП", что ничего не слышала ни о каких ДТП, и предложила перезвонить своему мужу, который сейчас на съемках.

Сам Михаил был довольно эмоционален: «Не знаю, кто распространяет эти слухи, но это полная туфта! Я за руль не садился! Кто будет спрашивать, всех просто посылайте: это журналистская утка!»

Потом мы еще раз перезвонили жене Ефремова, и она с облегчением сказала: «Я очень переживала из-за этой новости, но сейчас поговорила с Мишей, и он меня успокоил: ничего не было. Вообще журналистам стоило бы поменьше об этом писать - не дай бог еще накаркаете».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2