news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Мне своих ребят упрекнуть не в чем»

Главный тренер «Ак Барса» не стал называть причину отсутствия в сегодняшней встрече с «Магниткой» капитана казанцев Алексея Морозова.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после гостевого матча с магнитогорским «Металлургом» (2:3 ОТ) не стал называть причину отсутствия в составе «барсов» капитана команды Алексея Морозова. «Ничего по этому поводу не могу сказать», - заявил наставник казанцев на послематчевой пресс-конференции.

«Я считаю, что игра была интересная и захватывающая, были интересные моменты. Обе команды показывали хороший хоккей. И мне своих ребят упрекнуть не в чем», – приводит официальный сайт уральцев слова Зинэтулы Билялетдинова.

Говоря о состоянии игроков, получивших травмы в этой встрече, главный тренер «Ак Барса» сообщил: «У Емелина порез коньком верхней и нижней губы. Но ничего – зашили, он играл. Первышину тоже серьезно попало. Однако ребята вышли играть. Молодцы, проявили характер».

В свою очередь главный тренер «Магнитки» Валерий Белоусов отметил: «Хороший хоккей получился, нас во втором периоде подвели эти удаления не по делу. «Поднакушались», играя в меньшинстве. Хорошо, что выиграли матч». Комментируя состояние здоровья Атюшова, наставник хозяев сказал: «Его сейчас повезут в больницу, сделаем снимок, посмотрим, чтобы не было повреждения позвонков».

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2