news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Рыбак признался Канделаки в своих пристрастиях

Почти весь вечер Рыбак смущенно улыбался, но несмотря на это Тине Канделаки признался, что хотел бы сыграть отрицательного персонажа.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). В день, когда столица отсчитала рАлександр Рыбак признался Канделаки в своих пристрастияховно месяц до долгожданной премьеры фильма о первом русском супер-герое «Черная молния», в модном караоке-ресторане «Isterika» состоялась презентация клипа на одноименную песню.

Саундтрек исполнил победитель конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак. Поздравить молодого артиста пришли Анфиса Чехова, Анна Невская, Катя Лель, Ирсон Кудикова, Андрей Чернышов, Ваня Николаев и многие другие знаменитости.

Почти весь вечер главный герой смущенно улыбался, но несмотря на это Тине Канделаки признался, что хотел бы сыграть отрицательного персонажа, правда, до кино уровня Бекмамбетова он еще не созрел: «У него я пока играть не хочу. Боюсь испортить фильм. Надо сначала попробовать сыграть маленькую роль, и если не закидают помидорами, браться за большую». Но, тем не менее, Александр Рыбак признался Канделаки в своих пристрастиях«кусочек» Бекмамбетова певцу все же достался: в клипе ясно угадывался почерк режиссера.

В фильме «Черная молния» рассказывается история превращения обычного столичного студента - защитника города. Действие разворачивается в наши дни в Москве, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую "Волгу-21" и обнаруживает, что его машина – сверхсекретная советская разработка. Теперь Дима – супер-герой «Черная молния», сражающийся со злом в новогодней Москве.

В Интернете клип Александра Рыбака можно будет посмотреть уже завтра, со 2 декабря.

Неожиданные ракурсы "Евровидения-2009" (фото)

Триумфатор "Евровидения-2009" - Александр Рыбак (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2