news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«Блестящая» Ксюша Новикова вновь беременна

Певица и актриса Ксюша Новикова после ухода из группы «Блестящие» вышла замуж за бизнесмена Андрея Середу.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Певица и актриса Ксюша Новикова после ухода из группы «Блестящие» вышла замуж за бизнесмена Андрея Середу. В счастливом браЭкс-«Блестящая» Ксюша Новикова вновь беременнаке она родила сына Мирона, а уже спустя несколько месяцев супружеская чета отправилась в путешествие по Европе.

В Италии Ксюша познакомилась с голливудским режиссером Эмрахом Дортерлером (второй режиссер фильмов «Бойцовский клуб», «Легенда о мумии», «Титаник» и др.). Американец сразу предложил Новиковой сыграть главную роль в сериале «7 звезд».

«Дортерлер искал новые интересные лица для фильма. Я прочитала сценарий и моментально согласилась! - рассказала Ксюша «Экспресс-газете». - Роль подходит мне просто идеально. Это психологический триллер о тайной жизни роскошного отеля. О том, как сложно современной женщине найти любовь, сделать карьеру и при этом – не превратиться в законченную стерву».

До третьего месяца Новикова скрывала беременность, но теперь вынуждена временно прервать работу на съемках. Режиссеру придется пока развить сюжетную линию другой исполнительницы главной роли, соперницы героини Ксении – Кристины Орса.

«Кроме меня в сериале еще несколько героинь, - сообщила певица. - Режиссер пошел мне навстречу и обещал вернуть на съемочную площадку после родов, которые должны состояться в марте будущего года. Уже известно, что у моего старшенького Мирона появится братик. Думаю, надо делать то, что хорошо получается. А если бог дает детей, то это счастье. Тем более что мы мечтаем о большой семье!»

Экс-«Блестящая» Ксюша Новикова вновь беременна (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2