news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На премьере «Новолуния» зритель укусил соседку в шею

В американском кинотеатре мужчина, пришедший на фильм «Новолуние», после сеанса укусил в шею девушку, которая сидела в соседнем ряду.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). В одном из городков штата Мичиган мужчина, пришедший на просмотр фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», после сеанса укусил в шею девушку, которая сидела в соседнем ряду.

На премьере «Новолуния» зритель укусил соседку в шею17-летняя пострадавшая по имени Эрин Уэстрейт рассказала в полиции Нортон Шорса, что весь фильм ее сосед вел себя крайне странно и отпускал в ее адрес сальные шутки. Когда же кино закончилось, он схватил ее за волосы и впился в шею. Как пишет «WorstPreviews», никаких повреждений девушка не получила, однако сильно испугалась и даже позвонила в 911.

Полиция начала расследование инцидента, поскольку мужчина из кинотеатра скрылся. По словам свидетелей, ему от 30 до 40 лет и выглядит он вполне прилично. Власти уже изъяли записи камер видеонаблюдения, рассчитывая вычислить личность агрессивного поклонника вампирской саги. Ему может быть предъявлено обвинение в немотивированной агрессии.

Тем временем фильм продолжение «Сумеречной саги» бьет все кассовые рекорды северо-американского кинопроката. За первый уик-энд «Новолуние» собрало 140,7 млн. долларов. Фильм также побил рекорды премьерным сборам и сборам за день проката.
***Мб

Роберт Паттинсон признан самым сексуальным мужчиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2