news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Доктор Хаус станет героем «Гриффинов»

В одной из ближайших серий американского мультсериала «Гриффины» появится команда врачей из популярного во всем мире «Доктора Хауса».

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). В одной из ближайших серий американского мультипликационного сериала «Гриффины» появится команда врачей из популярного во всем мире «Доктора Хауса».

Доктор Хаус станет героем «Гриффинов»Исполнитель роли доктора Хауса Хью Лори станет своеобразной приглашенной «нарисованной звездой» в 9 серии 8 сезона «Гриффинов» («Family Guy»). Озвучит мультперсонажа сам Лори. Серия выйдет в Америке 13 декабря под названием «Business Guy».

Сайт tv.com коротко рассказывает содержание эпизода. Питер Гриффин устраивает Картеру Пьютершмидту, отцу Лоис, холостяцкую вечеринку. После дикого веселья Картер впадает в кому, справится с которой не может даже доктор Хаус. На это время в руки Лоис и Питера переходит правление компанией «Pewterschmidt Industries». Когда Картер все же приходит в себя, он понимает, что вернуть компанию ему будет непросто.

Напомним, недавно в качестве одного из персонажей мультсериала «Гриффины» выступил российский премьер-министр Владимир Путин.
***Мб

Звезда «Доктора Хауса» снялась в бикини для «GQ» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2