news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Одна из главных героинь «Доктора Хауса» покинет сериал

Актриса Дженифер Моррисон, которая играет доктора Эллисон Кэмерон в «Докторе Хаусе», уйдет из сериала.

Одна из главных героинь «Доктора Хауса» покинет сериал(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Актриса Дженифер Моррисон, которая играет доктора Эллисон Кэмерон в «Докторе Хаусе», уйдет из сериала. Таково решение продюсеров и сценаристов.

Дженифер Моррисон покинет популярный сериал во время 6-го сезона, который сейчас показывается в Америке. Как стало известно «Entertainment Weekly», последняя серия, в которой появится очаровательная и искренняя доктор Элиссон Кэмерон, выйдет в эфир в ноябре. На этой неделе актриса завершила съемки в заключительных эпизодах со своим участием.

О том, как именно будет разворачиваться сюжет, не сообщается. По данным источника издания, сценаристы решили не убивать Кэмерон, как они были вынуждены поступить в прошлом сезоне с другим ключевым персонажем сериала – доктора Катнера. Возможно, актриса будет появляться в отдельных эпизодах в качестве приглашенной звезды. Также известно, что доктор Чейз, за которого доктор Кэмерон вышла замуж в конце 5-го сезона, останется в «Докторе Хаусе».

Несмотря на то что продюсеры решили распрощаться с персонажем Моррисон, в начале 6-го сезона они позволили ей «наворошить дел», которые зрители увидят совсем скоро. «Мне пришлось много поработать, – рассказала недавно актриса. – В начале сезона с моей героиней будут связаны такие события, которые эффектом домино повиляют на все остальные характеры».

Напомним, за 5 лет существования «Доктор Хаус» трижды удостаивался наград «Эмми». Кроме того, «Доктор Хаус» был признан самым популярным сериалом в мире по итогам 2008 года. По данным агентства «Eurodata TV Worldwide», его аудитория достигла почти 82 миллионов человек по всей планете. А недавно российские продюсеры решили снять своего «Доктора Хауса», взяв за основу американский сериал.
***Мб

Звезда «Доктора Хауса» снялась в бикини для «GQ» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2