news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия срочно прервала гастроли из-за смерти отца

Сегодня утром ушел из жизни отец знаменитой певицы Валерии.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Сегодня утром ушел из жизниВалерия срочно прервала гастроли из-за смерти отца отец знаменитой певицы Валерии. Три дня назад в клинике им. Бакулева Юрию Перфилову сделали стентирование - сложную операцию на сосудах, которая прошла успешно: последние несколько суток врачи оценивали его состояние как удовлетворительное.

Сегодня в 4 утра сердце 65-летнего Юрия Ивановича остановилось. Трагическую новость Валерии сообщила ее мама Галина Николаевна, которая все это время была рядом с супругом. В этот момент певица находилась в Нижнем Новгороде со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным. Супруги экстренно отменили запланированный концерт, принесли свои извинения организаторам и срочно вылетели в Москву.

Сегодня у Валерии должен был пройти концерт в Чебоксарах, а далее – в Йошкар-Оле, Казани (24 ноября), Ульяновске, Саранске и Пензе, сообщают «Дни.ру». Но в связи с трагическим поводом все выступления переносятся.

По информации «Life News», прощание с Юрием Перфиловым состоится во вторник или в среду в музыкальной школе № 1 города Аткарска. Похоронят отца Валерии там же, на центральном кладбище города. Семья певицы сейчас занимается организацией перевозки тела в родной город.

Юрий Иванович Перфилов был заслуженным работником культуры, работал директором музыкальной школы города Аткарска.

Валерия срочно прервала гастроли из-за смерти отца (фото)

Иосиф Пригожин избил журналиста за оскорбление Валерии (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2