news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия с семьей снимется в собственном фильме

27 августа в столичном парке Сосенки прошел первый съемочный день 16-серийного телевизионного фильма по книге Валерии "И жизнь, и слезы, и любовь".

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). 27 августа в столичном парке Сосенки прошел первый съемочный день 16-серийного телевизионного фильма по книге Валерии "И жизнь, и слезы, и любовь". В этот день Валерия приехала на съемочную площадку, чтобы поздравить всех с началом процесса и разбила традиционную тарелку с именами актеров.

Планируется, что картина под рабочим названием "Была любовь" расскажет об истории обычной девочки из провинциального города, которая добилась признания в столице и стала эстрадной звездой.

Сценарий переписывался несколько раз при непосредственном участии самой Валерии. Она внимательно вычитывала все предложенные варианты, пока не дошла до сценария Галины Сальгарелли и Елены Серовой. Предложенное понравилось не только автору книги, но и маме Валерии Галине Николаевне, которая принимала в этом самое активное участие, и после всего было решено остановиться на этом варианте.

Главную героиню сыграет Анастасия Савосина, роль Шульгина досталась Александру Дьяченко, а вот Иосифа Пригожина предложено сыграть Дмитрию Марьянову. Главное, при отборе, по словам Валерии, было не внешнее сходство, а умение передать чувства главных героев, их характеры и чувства.

Сама же Валерия и Иосиф Пригожин с детьми появятся в фильме. Кроме того, на протяжении всей картины будут звучать популярные хиты певицы и совсем новые композиции. "За съемками следить не буду, боже упаси! Посмотрю сразу пленки, чтобы вынести окончательный вердикт", - прокомментировала певица.

Муж и продюсер певицы Иосиф Пригожин добавил, что это не фильм про шоу-бизнес, как многие могли подумать. Это история о любви и жизни: "Фильм о судьбе человека, о достижениях, о том, что нужно работать, нужно добиваться успехов, любить свою профессию и быть нормальным, добрым человеком, отзывчивым, открытым".

Сценарий написан Галиной Сальгарелли и Еленой Серовой по мотивам автобиографической книги певицы Валерии «И жизнь, и слезы, и любовь». Художественный руководитель проекта – Николай Каплан, Продюсер Наталья Будкина. Производство кинокомпании «Талан». В ролях: Анастасия Савосина, Екатерина Вуличенко, Дарья Румянцева, Анатолий Руденко, Дмитрий Марьянов, Александр Дъяченко, Валерий Сторожик и др.

Это история обычной провинциальной девочки из города Аткарска, которая добилась признания в столице и стала эстрадной звездой. Действие картины разворачивается на сломе эпох. Свою эстрадную карьеру главная героиня начинает в конце восьмидесятых, еще в советское время, а ее становление, как певицы происходит уже в девяностые, вместе со становлением молодого российского шоу-бизнеса.

В фильме есть и детективная составляющая, и драма личной жизни героини, ее творческие метания и непростые человеческие судьбы ее подруг.

Валерия с семьей снимется в собственном фильме (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2