news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дэниэла Рэдклиффа втянули в скандал с марихуаной

В защиту актера выступил Том Фелтон, исполнитель роли Драко Малфоя.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). В конце прошлой недели британская пресса написала о том, что звезда «Гарри Поттера» и кумир многих подростков Дэниэл Рэдклифф был пойман за курением марихуаны на вечеринке. Представитель актера уже выступил с официальным опровержением и пообещал не оставлять дело без внимания.

Британская газета «Daily Mirror» опубликовала в пятницу фотографию, на которой Дэниэл Рэдклифф запечатлен с косяком и нарисованными на лице усами во время одной из вечеринок. Журналисты нашли свидетелей, подтвердивших, что молодой актер курил марихуану и вел себя неадекватно. Одна из девушек, присутствовавших на вечере, рассказала, что Рэдклифф вел себя так, будто пробовал траву впервые.

Представители актера быстро отреагировали на публикацию, объявив, что на попавших в прессу фотографиях актер курит самодельную сигарету, не содержащую каких-либо запрещенных веществ, сообщает «E! News». «Дэниэл курил обычную самокрутку и не более того. Мы примем необходимые меры в связи с голословными утверждениями», – говорится в распространенном заявлении.

Дэниэла Рэдклиффа поддерживают его коллеги по киносаге о юном волшебнике. Так, в защиту актера выступил Том Фелтон, исполнитель роли Драко Малфоя. «Он уже давно свыкся с фактом, что пресса не всегда на его стороне, но он сильный человек и выстоит, – цитирует Фелтона «Digital Spy». – Он, как никто другой, знает, что является образцом для многих».

Недавно другой актер из «поттерианы», 19-летний британец Джейми Уайлетт, играющий в фильмах про Гарри Поттера «слизеринца» Винсента Крэбба, был арестован и обвинен в хранении и выращивании марихуаны. В квартире Уайлетта полиция обнаружила целую домашнюю плантацию конопли, которую тот выращивал под специальными лампами.
***Мб

Гермиона опозорилась на премьере «Гарри Поттера» в Лондоне (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2