news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак и Канделаки оторвутся на девичнике

Две задушевные подруги Ксения Собчак и Тина Канделаки в этом году не стали отмечать свои дни рождения.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Две задушевные подруги Ксения Собчак и Тина КанСобчак и Канделаки оторвутся на девичнике делаки в этом году не стали отмечать свои дни рождения. Напомним, 5 ноября принимала поздравления Ксюша, а 11 ноября - Тина.

В свой 28-й день рождения Ксюша провела на съемочной площадке и не стала закатывать шумных вечеринок, так как дата совпала с поминками ее друга, режиссера Ивана Дыховичного. По этому печальному поводу Ксения Собчак отменила все встречи с друзьями и не принимала ни от кого подарков.

А Тина Канделаки в свой 34-й день рождения в очень узком кругу тихо посидела в ресторане ЦДЛ. Праздник с его торжественной частью продлился не Собчак и Канделаки оторвутся на девичнике долго, потому что Канделаки в настоящее время трудится не покладая рук.

Как удалось узнать "КП", теледивы все-таки решились отпраздновать свои дни рождения как и подобает звездам - шумно и весело. Праздник подруги запланировали на 28 ноября. Веселая вечеринка пройдет в одном из самых модных ресторанов Москвы.

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Канделаки в поле видеокамер

Собчак устроила помпезный ужин для олигархов (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2